
Cold Steel
Нож Cold Steel Kudu Slip Joint 20KJ
ШІ-помічникЗапитайте про характеристики, сумісність чи комплектацію — відповімо за описом товару.
Динаміка ціни
336 ₴ найнижча за 30 днів336 ₴ за 90 днівЗараз найкраща ціна
06-2509-17
Пропозиції магазинів
1 магазин
Опис
Cold Steel Kudu Lite 20KJ – один из ярких представителей так называемых «выживальческих» ножей. Компактная конструкция, малый вес, лезвие из нержавеющей стали – все эти особенности делают нож надежным, а иногда и попросту незаменимым помощником в походе. Подойдет, впрочем, этот нож и тем, кто просто не любит сидеть дома, предпочитая проводить свободное время на природе, за шашлыками или на даче. Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины.
Інші товари Cold Steel

Кухонний ніж Cold Steel Scimitar Knife (CS-20VSCZ)
2 330 ₴

Кухонний ніж Cold Steel CS Cleaver (20VCLEZ)
4 040 ₴
Мачете Cold Steel Axis Machete (CS-MA-AXIS)
2 034 ₴

Лопата Cold Steel Special forces 92SF
930 ₴

Лопата Cold Steel Spetsnaz Special Forces 92SFX
2 330 ₴

Лопата Cold Steel Spetsnaz Special Forces 92SFX
1 370 ₴

Клинок ножа Cold Steel Click-N-Cut Gut Hook , 3шт/уп
690 ₴

Бита бейсбольная Cold Steel Brooklyn Whopper 92BSL
1 430 ₴