
GT Racer
Геймерское кресло GT Racer X-0724 Fabric Gray/Black Suede
Гарантія12
ШІ-помічникЗапитайте про характеристики, сумісність чи комплектацію — відповімо за описом товару.
Динаміка ціни
8 599 ₴ найнижча за 30 днів8 399 ₴ за 90 днів
06-2509-11
Пропозиції магазинів
1 магазин
Характеристики
| Гарантія | 12 |
Опис
Описание Геймерское кресло GT RACER X-0724 - это современное и функциональное решение для любителей игр и профессиональных геймеров. Оно предлагает идеальное сочетание комфорта, эргономики и стиля, позволяя наслаждаться игровыми сессиями или длительными периодами работы за компьютером. Это кресло разработано с учетом потребностей геймеров, предлагая функциональность и прочную конструкцию. Эргономичность Одной из ключевых характеристик GT RACER X-0724 является его эргономичная конструкция, которая поддерживает правильное положение тела сидящего. Кресло оснащено поясничной подушкой и подголовником, которые помогают снизить нагрузку на спину и шею. Обе подушки могут быть сняты при необходимости. Кроме того, кресло имеет откидывающуюся спинку с фиксацией и многофункциональные подлокотники. Износоустойчивость GT RACER X-0724 обладает высокой износостойкостью благодаря своей обивке из износоустойчивой ткани. Не бойтесь активно пользоваться креслом: на высокопрочной обивке из износоустойчивой ткани не останется следов от царапин, а наполнитель из пенополиуретана сохранит форму, даже если вы сидите в кресле сутками напролет. База и каркас кресла металлические, поэтому за долговечность службы кресла можно не беспокоиться. ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ X-0724 Цветовая гамма и внешний вид Внешний вид кресла привлекателен и современен, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер. GT RACER X-0724 предлагает несколько цветовых вариантов, чтобы соответствовать вашему стилю и предпочтениям. Вы
Інші товари GT Racer

Крісло ігрове GT Racer X-2324 Black/Gray (X-2324 Fabric Black/Gray)
4 799 ₴

Офісне крісло GT Racer X-2852 Classic Black
4 299 ₴

Офісне крісло GT Racer (B-710 Black)
2 299 ₴

Геймерське крісло GT Racer X-2324 Fabric Black/Gray
4 799 ₴

Геймерське крісло GT Racer X-0712 Shadow Black
7 999 ₴

Геймерське крісло GT Racer X-2308 Fabric Gray/Black
6 799 ₴

Геймерское кресло GT Racer X-2338 Fabric Black/Gray
3 899 ₴

Геймерское кресло GT Racer X-2308 Fabric Gray/Black
6 399 ₴