Mebel Elit
Раскладной садовый стол Mebel Elit ARGOS 140-180 см Темно-серый ME.ARGOS/140-180/P/CZ/OGR/S
ШІ-помічникЗапитайте про характеристики, сумісність чи комплектацію — відповімо за описом товару.
Динаміка ціни
11 178 ₴ найнижча за 30 днів11 085 ₴ за 90 днів
06-2509-08
Пропозиції магазинів
1 магазин
Опис
Раскладной садовый стол Mebel Elit ARGOS 140-180 см Темно-серый, ME.ARGOS/140-180/P/CZ/OGR/S. Стол Argos — это функциональный предмет мебели, идеально подходящий как для сада, так и для террасы. Его минималистичный дизайн и универсальная цветовая гамма позволяют легко адаптировать его к различным стилям интерьера. Это идеальное место для повседневных обедов на открытом воздухе, а также для встреч с семьей и друзьями. Почему стоит выбрать именно эту модель? Композитная столешница из темно-серого дуба — современный вид и легко моющаяся поверхность; Металлическая конструкция — прочный каркас обеспечивает комфортное использование; Система фиксации — надежно фиксирует стол как в сложенном, так и в разложенном состоянии, предотвращая скольжение; Скрытая вставка для расширения — удобно хранится под столешницей, всегда готова к использованию. Быстрое расширение — больше места за считанные секунды. Стол Argos оснащен функциональной вставкой для расширения. Чтобы увеличить его длину, просто раздвиньте две секции столешницы и вставьте вставку, расположенную под столом. Это увеличит длину стола со 140 см до 180 см. В разложенном виде он легко вмещает больше людей, что делает его идеальным для повседневного использования и больших компаний. Где он лучше всего подойдет? На террасе — идеально для утреннего кофе, завтрака или ужина на свежем воздухе; В саду — уютное место для общения с семьей и друзьями; На террасе или в огороде — практичный стол для отдыха и проведения летних встреч. Выбери
Інші товари Mebel Elit
Барный стул Mebel Elit ARIEL Welur Розовый ME.ARIEL/R/ZL/V/H
2 768 ₴
Барный стул Mebel Elit ARIEL Welur Серый ME.ARIEL/P/ZL/V/H
2 768 ₴
Барный стул Mebel Elit FLORES 2 Розовый ME.FLORES2/R/ZL/V/H
4 484 ₴
Барный стул Mebel Elit FLORES 2 Серый ME.FLORES2/P/ZL/V/H
4 927 ₴
Барный стул Mebel Elit FLORES Welur Бежевый ME.FLORES/BZ/CZ/V/H
4 059 ₴
Барный стул Mebel Elit FLORES Welur Розовый ME.FLORES/R/CZ/V/H
4 059 ₴
Барный стул Mebel Elit JERRY Дерево ME.JERRY/ZO/CZ/RT/H
3 746 ₴
Барный стул Mebel Elit ARCOS 2 Welur Розовый ME.ARCOS2/R/V/H
2 344 ₴