
RED TECHNIC
Пила дисковая RED TECHNIC RTPZ0129
ТипМонтажна пилка
ВидПила торцювання
Живленнямережа
Споживана потужність, Вт1800
Діаметр диска, мм255
ШІ-помічникЗапитайте про характеристики, сумісність чи комплектацію — відповімо за описом товару.
Динаміка ціни
7 401 ₴ найнижча за 30 днів7 401 ₴ за 90 днівЗараз найкраща ціна
06-2408-19
Пропозиції магазинів
1 магазин
Характеристики
| Тип | Монтажна пилка |
| Вид | Пила торцювання |
| Живлення | мережа |
| Споживана потужність, Вт | 1800 |
| Діаметр диска, мм | 255 |
| Діаметр посадочного отвору, мм | 16 / 30 |
| Макс. швидкість обертання диска, об / хв | 4800 |
| Кут нахилу пилки, град. | 0-45 |
| Кут повороту пили (праворуч/ліворуч), ° | 45/-45 |
| Пропил 90 °/90 °, мм | 75-430 |
| Пропил 45 °/90 °, мм | 75-305 |
| Пропил 45 °/45 °, мм | 40-305 |
| Пропил 45 °/0 °, мм | 40-430 |
| Блокування кнопки включення | є |
| Підключення до пилозбірника (пилососу) | є |
| Розміри, мм | 870х500х410 |
| Вага, кг | 23 |
| Діаметр посадочного отвору | 16 / 30 мм |
| Макс. швидкість обертання диска | 4800 об / хв |
| Діаметр диска | 255 мм |
| Кут нахилу пилки | 0-45 град. |
| Вага | 23 кг |
| Пропил 45 °/45 ° | 40-305 мм |
| Пропил 90 °/90 ° | 75-430 мм |
Опис
Питание: 230 В / 50 Гц Мощность: 2400 Вт Скорость холостого хода: 5200 об/мин Диаметр диска: 165 мм Максимальная глубина реза под углом 90°: 56 мм Максимальная глубина реза под углом 45°: 42 мм Уровень звуковой мощности Lion: 100 дБ (A) Уровень звукового давления Lpa: 89 дБ (A) Уровень вибрации: 1,3 м/с², (K = 1,5) Класс защиты: II Вес брутто: 4 кг
Схожі за характеристиками

VILMASПила дискова Vilmas 1900-CS-185
1 859 ₴

MachtzПила дисковая Machtz MCS-2520
3 990 ₴

YATOПила дисковая Yato YT-82152
2 767 ₴

YATOПила дисковая аккумуляторная YATO YT-82809 (без АКБ и ЗУ)
3 542 ₴

YATOПила дисковая Yato YT-82154
5 599 ₴

DeWALTМіні-пила дисковая аккумуляторная DeWALT DCS571N (без АКБ и ЗУ)
14 599 ₴

DeWALTМини-пила дисковая аккумуляторная DeWalt DCS571NT (без АКБ и ЗУ)
15 799 ₴

MakitaПила дисковая аккумуляторная Makita HS004GZ01 (без АКБ и ЗУ)
22 058 ₴
Інші товари RED TECHNIC

Аэратор-скарификатор электрический RED TECHNIC RTAEW0016
4 574 ₴

Бензопила RED TECHNIC RTPSP0035
4 054 ₴

Болгарка (кутова шліфувальна машина) аккумуляторная RED TECHNIC RTSZK0134
1 767 ₴

Болгарка (угловая шлифмашина) аккумуляторная RED TECHNIC RTSZK0140
2 899 ₴

Воздуходувка садовая бензиновая RED TECHNIC RTODL0057
4 220 ₴

Воздуходувка садовая бензиновая RED TECHNIC RTODL0059
5 821 ₴

Газонокосилка бензиновая RED TECHNIC RTKSS0096
11 620 ₴

Адаптер шлифовальный RED TECHNIC RTSSPKA0142 для КШМ 125 мм и 115 мм
977 ₴